
Хит продаж
Лампа Lemanso светодиодная 1,2W G45 E27 80Lm красный шар / LM705 Акварель описание, отзывы, характеристики
31 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 558406
Другие варианты:
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Тип лампы | LED / светодиодные |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 1,2 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Световой поток | 80 Лм |
| Серия товара | Акварель |
| Цоколь | E27 |
| Форма колбы | Шарик |
| Высота | 68,5мм |
| Диаметр | 45мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет лампы | Цветная |
| Аналог (лампа накаливания) | 9,6Вт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Коэффициент мощности (PF) | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ≥80 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Номинальный ток | 13mA |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий • Пластик |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 24м. |
| Номинальный срок службы | 25000 ч |
| Количество циклов включения | 25000 |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | -10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Цветовой код | 865 |
| Внимание! | Нагревается • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.






















