
Лампа Lemanso светодиодная ДИСКО 3W E27 RGB 230V / LM3026 (гар. 1 год) описание, отзывы, характеристики
82 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 559042
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Тип лампы | RGB / разноцветные |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 3 Вт |
| Цвет свечения | RGB |
| Световой поток | 250 Лм |
| Цоколь | E27 |
| Форма колбы | Специальная |
| Высота | 140мм |
| Диаметр | 80мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет лампы | Прозрачная |
| Аналог (лампа накаливания) | 24Вт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Коэффициент мощности (PF) | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ≥80 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Номинальный ток | 18mA |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий • Пластик |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Номинальный срок службы | 25000 ч |
| Количество циклов включения | 25000 |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | -10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Внимание! | Нагревается • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.















