







Прожектор LED 10w RGB+пульт IP65 LEMANSO чёрный / LMP76-10 RGB описание, отзывы, характеристики
- Наличие: В наличии
- Код товара: 692374
Уважаемые клиенты, обратите, пожалуйста, внимание: шнуром с вилкой прожектор не комплектуется, есть только вывод кабеля питания 10 см. (см. фото)!
| Характеристики | |
| Длинна | 11.00 |
| Ширина | 2.00 |
| Высота | 7.50 |
| Тип товара | Прожекторы RGB |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | RGB |
| Технические особенности | Промышленный • С пультом • Уличный |
| Длина | 105мм |
| Высота | 80мм |
| Ширина | 28мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Сечение кабеля | 3*0,75мм2 |
| Длина кабеля | 0,1 м |
| Сменный источник света | нет |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >70 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Алюминий • Термостекло |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Номинальный срок службы | 20000 ч |
| Питание | От сети |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | -10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Внимание! | Вывод кабеля должен быть внизу! • Максимальная высота установки – 2,8м • Минимальное расстояние до осветительного объекта - 1м • Нагревается • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.



















