



Прожектор LED 50w 6500K IP54 3000LM LEMANSO 230-240V с датчиком черный / LMPS106-50 Блеск описание, отзывы, характеристики
449 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 692351
Другие варианты:
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Тип товара | Прожекторы с датчиком движения |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Серия товара | Блеск |
| Технические особенности | Имеет 3 регулятора на панели датчика • Промышленный • Уличный |
| Длина | 100мм |
| Высота | 140мм |
| Ширина | 25,5мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Сечение кабеля | 3*0,5мм2 |
| Длина кабеля | 0,13 м |
| Сменный источник света | нет |
| Угол рассеивания | 120° |
| Расстояние обнаружения объекта (Чувствительность) | 3 - 8м |
| Настройка времени задержки | 8 - 300сек. |
| Освещённость | <10-2000люкс |
| Тип светодиодов | SMD |
| Коэффициент мощности (PF) | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ≥80 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Алюминий • Термостекло |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Номинальный срок службы | 20000 ч |
| Питание | От сети |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | -10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Цветовой код | 865 |
| Внимание! | Вывод кабеля должен быть внизу! • Максимальная высота установки – 2,8м • Минимальное расстояние до осветительного объекта - 1м • Нагревается • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.



















