











Прожектор LED 8W COB 150Lm + 100Lm 6500K IP44 LEMANSO зелено (желто)-черный/ LMP91 с USB и аккум. (гар.180дн.) описание, отзывы, характеристики
227 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 692015
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Тип товара | Прожекторы аккумуляторные |
| Напряжение питания | 1А 5В |
| Электрическая мощность | 1 Вт • 8 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Световой поток | 100 Лм • 150 Лм |
| Аккумулятор / батарейки в комплекте | Да |
| Емкость аккумулятора | 1,2Ah |
| Технические особенности | Промышленный • LED индикатор • USB шнур • с USB выходом • С кнопкой • Уличный |
| Длина | 135мм |
| Высота | 100мм |
| Ширина | 40мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Сменный источник света | нет |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | COB • SMD |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ≥80 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет | Желтый • Зелёный • Чёрный |
| Материал | Нейлон • Пластик |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 6м. |
| Номинальный срок службы | 15000 ч |
| Питание | От аккумулятора • От солнечной панели |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | -10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Цветовой код | 865 |
| Внимание! | Вывод кабеля должен быть внизу! • Максимальная высота установки – 2,8м • Минимальное расстояние до осветительного объекта - 1м • Нагревается • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.



















