



Светильник Lemanso 8W 6500K 560LM 0,6м / LM911-8 матовый (соедин. до 3 шт) описание, отзывы, характеристики
122 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 33462
Характеристики:
- Название - Светильник Lemanso LM911-8. Возможно последовательное соединение до 3-х светильников.
- Производитель - Lemanso (Лемансо)
- Тип - светодиодный (LED) светильник
- Напряжение - 170-265V
- Мощность - 8 W
- Длина - 600 мм
- Материал - пластик
- Цветовая температура - 6500 К
- Световой поток - 560 Lm
- Степень защиты – IP20
| Характеристики | |
| Тип светильника (товара) | Светодиодный |
| Напряжение питания | 170 - 260В |
| Электрическая мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Световой поток | 560 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.













