

Новинка


Светильник Lemanso 36W 6500K 3600LM IP20 1.2м "Рояль" / LM985 описание, отзывы, характеристики
187 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 334325
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Тип светильника (товара) | Светодиодный |
| Напряжение питания | 170 - 265В |
| Электрическая мощность | 36 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Способ монтажа | Настенно-потолочный |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Серия товара | Рояль |
| Длина | 1200мм |
| Высота | 23мм |
| Ширина | 65мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Сменный источник света | нет |
| Угол рассеивания | 120° |
| Коэффициент мощности (PF) | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ≥80 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона | Полипропилен (PP) |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Номинальный срок службы | 20000 ч |
| Количество циклов включения | 15000 |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | 10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Цветовой код | 865 |
| Внимание! | Минимальное расстояние до осветительного объекта - 1м • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.











