
Переноска гаражная 10м Lemanso / LMA320 описание, отзывы, характеристики
327 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 79099
Характеристики:
- Название - Переноска гаражная LMA320 с выключателем
- Производитель - Lemanso (Лемансо)
- Напряжение питания - AC 220-240 В / 50-60 Гц
- Мощность - 12 Вт
- Тип лампы - Е27
- Степень защиты - IP20
| Характеристики | |
| Тип лампы | LED / светодиодные |
| Тип светильника (товара) | Для LED ламп • Для гаража (переноски) |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 12 — 12 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Способ монтажа | Портативный |
| Световой поток | |
| Патрон | E27 |
| Технические особенности | Без лампы • С выключателем |
| Длина кабеля | 10 м |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Метал • Пластик |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.















