
Светильник LED Lemanso 23W овал белый 220-240V 1725LM 6500K IP65 Атлас ЭКО/LM32015 (230x105x35mm) описание, отзывы, характеристики
216 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 341115
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Тип светильника (товара) | Герметичный • Светодиодный |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 23 Вт |
| Форма | Овал |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Способ монтажа | Настенно-потолочный |
| Световой поток | 1725 Лм |
| Длина | 230мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина | 105мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Питание | От сети |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.















