









Светильник LED Lemanso 36W 2700-6500K 2880LM Невада IP20 170-265V / LM34010 +пульт, звездное небо (570*80мм) описание, отзывы, характеристики
1 233 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 336309
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Тип светильника (товара) | Smart • Светодиодный |
| Напряжение питания | 170 - 265В |
| Электрическая мощность | • 36 — 36 Вт • 36 Вт |
| Форма | Круг |
| Цвет свечения | Теплый (2700K) • Нейтральный (4000K) • Холодный (6500K) |
| Серия светильника | Невада |
| Световой поток | • 2880 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.










