
Спот Lemanso ST235 белый MR16 + подсветка 3W 6500K с драйвером описание, отзывы, характеристики
265 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 632143
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Модель | ST 235 |
| Тип товара | Точечный светильник (спот) |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Максимальная мощность светильника | 35 W |
| Поворотный светильник | Нет |
| Патрон | G5.3 |
| LED подсветка | Есть |
| Цвет подсветки | Холодный (6500 K) |
| Высота светильника | 21 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал | Метал + стекло |
| Глубина посадки | 55 мм |
| Диаметр врезной | 60 мм |
| Диаметр светильника | 105 мм |
| Характеристики | |
| Тип светильника (товара) | Точечный (спот) |
| Особенности | LED подсветка |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 10 — 10 Вт |
| Форма | Круг |
| Способ монтажа | Врезной (встраиваемый) |
| Патрон | G5.3 |
| Цвет подсветки | Холодный |
| Технические особенности | Неповоротный |
| Цвет спота | Белый |
| Материал | Метал + стекло |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.





