





Трековый светильник LED Lemanso 20W 1600LM 6500K белый / LM564-20 описание, отзывы, характеристики
432 грн.
- Наличие: Предзаказ
- Код товара: 332928
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 180 - 265В |
| Электрическая мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Группа товаров | Трековые светильники |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий • Пластик |
| Длина плафона | 130мм |
| Диаметр плафона | 90мм |
| Высота крепления | 75мм |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.












