
LED панель Lemanso 9W 720LM 4500K белый / LM490 описание, отзывы, характеристики
239 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 330893
описание отсутствует
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 165 - 265В |
| Электрическая мощность | 9 Вт |
| Форма | Круг |
| Цвет свечения | Нейтральный (4500K) |
| Способ монтажа | Врезной (встраиваемый) |
| Световой поток | 720 Лм |
| Световая отдача | 80 Лм / Вт |
| Тип панели | Downlight |
| Эквивалентная мощность | 72Вт |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Высота | 30мм |
| Диаметр | 135мм |
| Врезной диаметр | 82мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Угол рассеивания | 110° |
| Коэффициент мощности (PF) | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ≥80 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Материал корпусу | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Номинальный срок службы | 20000 ч |
| Количество циклов включения | 15000 |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | 0°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Внимание! | Нагревается • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.














