







LED панель Lemanso Точечки 6+3W с красной подсветкой 540Lm 4500K 175-265V / LM542 круг описание, отзывы, характеристики
50 грн.
- Наличие: В наличии
- Код товара: 331667
Характеристики:
- Название - LED панель Lemanso "Точечки" 6+3W с красной подсветкой 540Lm 4500K / LM542
- Производитель - Lemanso (Лемансо)
- Тип - встраиваемый светодиодный (LED) светильник
- Напряжение питания - 175-265В/50-60Гц
- Мощность светильника- 6Вт
- Мощность подсветки- 3Вт
- Световой поток - 540Lm
- Цвет - белый
- Форма светильника - круг
- Высота - 30 мм
- Диаметр наружный - 160мм
- Диаметр врезной - 110мм
- Цветовая температура - 4500К
- Цвет подсветки - красный
| Характеристики | |
| Модель | LM 557 "Точечки" |
| Тип товара | LED панель |
| Напряжение питания | 175 - 265V |
| Электрическая мощность | 6+3W |
| Форма светильника | Круг |
| Способ монтажа | Врезной |
| Цвет светильника | Белый |
| Световой поток | 540 Lm |
| Цвет свечения | 4500 K |
| LED подсветка | + |
| Цвет подсветки | Красный |
| Технические характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 180 - 265В |
| Электрическая мощность | |
| Форма | Круг |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000K) |
| Способ монтажа | Врезной (встраиваемый) |
| Световой поток | |
| Тип панели | Двухцветная |
| Серия товара | Точечки |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Цвет подсветки | Красный |
| Энергоэффективность | A+ |
| Коэффициент мощности (PF) | ≥0,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал | Алюминий • Пластик |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Количество циклов включения | 15000 • 20000 |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | 0°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Внимание! | Нагревается • Товар не содержит ртути |
Информация о доставке:
Уважаемые клиенты! В связи со сложной ситуацией в стране возможны задержки отправки Ваших заказов до 3-5 рабочих дней.
Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).
Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика.
После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.
Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.
Информация об оплате
Минимальная сумма заказа 500грн.
Способы оплаты:
- Послеоплата (Оплата при получении Новая почта)
- Подписка счета по банковским реквизитам (IBAN)
- Подписка по перерасчету для юридических лиц и предприятий
Гарантии
Обмен/возврат товара в течение 14 дней.













